Wohnung kaufen - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat

Kamen ×
Wohnung Kaufen ×

Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen

Suchen Sie eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen – auch von privat. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in der Nähe.

1 / 10 Wohnung Bergkamen - 3.5 Zimmer, 83 m², 125.000€ | Angebot:26539696

Provisionsfreie Wohnung 82m2 in Bestlage von Bergkamen zu verkauf

125.000 €
Bergkamen, 59192
Wohnung ca. 82,50 m² Zimmer 3.5
1 / 9 Wohnung Werne - 4 Zimmer, 100 m², 369.000€ | Angebot:26670671

Moderne Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage

369.000 €
Werne, 59368
Wohnung ca. 100,00 m² Zimmer 4
1 / 30 Wohnung Lünen - 3 Zimmer, 87 m², 125.000€ | Angebot:26672946

SONNIGER BALKON, GARAGE INKLUSIVE IN DER STADT - 3 Zimmer ZUM…

125.000 €
Lünen, 44532
Wohnung ca. 87,00 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Lünen - 3 Zimmer, 104 m², 169.000€ | Angebot:26665318

Wohnung zum Kaufen in Lünen 169.000 € 104 m²

169.000 €
Lünen, 44532
Wohnung ca. 104,00 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Lünen - 3 Zimmer, 86 m², 192.500€ | Angebot:26661924

Wohnung zum Kaufen in Lünen 192.500 € 86 m²

192.500 €
Lünen, 44532
Wohnung ca. 86,00 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Lünen - 3 Zimmer, 87 m², 125.000€ | Angebot:26659752

Wohnung zum Kaufen in Lünen 125.000 € 87 m²

125.000 €
Lünen, 44532
Wohnung ca. 87,00 m² Zimmer 3
1 / 20 Wohnung Lünen - 3 Zimmer, 104 m², 169.000€ | Angebot:25819728

Eigentumswohnung mit großer Terrasse & privat genutztem…

169.000 €
Lünen, 44532
Wohnung ca. 104,00 m² Zimmer 3
1 / 12

"Investieren Sie jetzt in Lünen: Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit…

110.000 €
Lünen, 44536
Wohnung ca. 61,00 m² Zimmer 2.5
1 / 6 Wohnung Hamm Hamm-Osten - 3 Zimmer, 74 m², 199.900€ | Angebot:26672741

*SOFORT FREI**PROVISIONSFREI* 3-Zimmer Wohnung in Hamm-Werries

199.900 €
Hamm, 59071
Wohnung ca. 74,00 m² Zimmer 3
1 / 9 Wohnung Hamm - 3.5 Zimmer, 79 m², 215.000€ | Angebot:26670673

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Wintergarten

215.000 €
Hamm, 59065
Wohnung ca. 79,00 m² Zimmer 3.5
up-arrow

Wohnung kaufen in Kamen

In Kamen kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 209.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.720 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Kamen

social facebook social youtube social instagram social tiktok